влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер RCF SUB 8004AS
Активный сабвуфер прямого излучения, усилитель B&O Icepower 1250 Вт, 136 дБ, 30 Гц - 120 Гц, динамик 18" (4"v.c.), задержка, ФВЧ, режим кардиоида для стека из трех штук, деревянный корпус, 558 х 700 х 700 мм, 51 кг, возможность установки штатива для сателлита или рамы для сборки массивов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1250 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 109 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 136 757 ₴






