влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система JBL Control 5
CONTROL 5 профессиональная двухполосная мониторная акустическая система с широким диапазоном, высокой производительностью и плавным частотным откликом. Эти качества делают систему отличным выбором для студий звукозаписи, радио и телевещания, кафе, ресторанов и т.д. Небольшой корпус с простым и лаконичным дизайном с легкостью разместится в любом помещении. Выпускается в двух цветах черном и белом. Дополнительно есть возможность окрашивания в любой другой цвет для наиболее точного соответствия интерьеру.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон ( 3 дБ): 75 Гц - 20 кГц.
- Мощность: 175 Вт.
- Чувствительность: 89 дБ SPL, 1 Вт, 1 м.
- Коэффициент направленности (Q): 2.8.
- Индекс направленности (DI): 4.5 дБ.
- Номинальный импеданс: 4 Ом.
- Частота разделения: 3 кГц.
- Полярность: Положительное напряжение на клемму + вызывает движение НЧ диффузора, направленное наружу.
- Материал корпуса: Полипропиленовый конструкционный пенопласт.
- Отделка: Черная или белая.
- Размеры (В х Ш х Г): 387 x 251 x 229 мм.
- Вес Нетто: 4.5 кг.
- Вес Брутто (пара): 11 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Максимальная выходная мощность | 350 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 175 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 072 ₴

