
Потолочный динамик Sky Sound CSL-404 (W/TW)
Sky Sound CSL-404 являет собой двухполосный динамик, предназначенный для установки на потолке. Он отлично подойдет для создания звукового фона в фойе, бутиках, барах, ресторанах, торговых центрах, аэропортах и на железнодорожных вокзалах.
Передняя панель устройства выполнена из белого полимера с металлической безрамочной решеткой. Монтаж осуществляется при помощи зажимов в нижней части динамика. Частотный диапазон этого полноспектрального громкоговорителя является достаточно широким для его использования без дополнительного сабвуфера.
Sky Sound CSL-404 станет отличным дополнением к любому из вышеперечисленных типов помещений и не даст заскучать ни одному человеку поблизости. Ваша задача наполнения помещения звуком вместе с Sky Sound CSL-404TW обязательно будет выполнена на все 100%!
Технические характеристики:
- Мощность:7. 5-15-30 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 40-21000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Селектор режимов: 100 В/8 Oм
- Трансформатор: есть
- Влагозащита: есть
- Материал: Полимер, металлическая решетка
- Цвет: Белый
- Исполнение: Для установки в помещениях
- Габариты: D230*100 мм
- Установочные размеры: D190*110 мм
- Вес: 1,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 1 935 ₴
