
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рупорная акустика SKV Sound Pro ASD-8
Рупорная акустика идеальна для озвучивания больших открытых пространств и закрытых помещений с повышенным уровнем шума, таких как стадионы, дворцы спорта, торговые рынки, вокзалы и т.п.
Рупорный громкоговоритель ASD-8 может использоваться на открытом воздухе в условиях воздействия атмосферных осадков и солнечной радиации и рассчитаны на непрерывную круглосуточную работу . Качественный пластиковый корпус, выдерживает температурные колебания от -40 до +50. Используются высококачественные динамические головки фирмы Eighteen Sound P. AUDIO
Технические характеристики:
- Мощность RMS - 400 Вт;
- Диапазон частот - 90-18000 Гц;
- Чувствительность - 105 дб;
- SPL,max - 130 дб;
- Сопротивление 8 Ohm
- Угол раскрытия диаграммы направленности - 60 ;
- Габариты - 310/500 мм;
- Вес - 14 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKV Sound Pro |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, На открытом воздухе |
| Общие | |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Максимальная выходная мощность | 800.0 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 400.0 Вт |
| Уровень звукового давления | 130.0 дБ |
- Цена: 19 575 ₴
