Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Cooma M-568C
Встраиваемая акустическая система Cooma M-568C обладает высоким качеством звука. Корпус колонок Cooma M-568C изготовлен из качественного полимера ABS, дополнительно усиленного специальным наполнителем для повышения жесткости и улучшения антивибрационных свойств. Монтаж колонки весьма прост. Для ее фиксации используется 4 зажима.
Cooma M-568C оснащен 6-дюймовым динамиком и твитером 13 мм. Диффузор динамика выполнен из хорошими антирезонансными характеристиками, - жесткого и легкого. В частности, АС можно монтировать в ванных комнатах или помещениях бассейнов.
Технические характеристики:
- Мощность: 5-10 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 90-18000 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Сопротивление: 8 Om
- Трансформатор: 70/100 В
- Влагозащита: есть
- Материал: Пластик, металлическая решетка
- Цвет: Белый
- Исполнение: Для установки в помещениях
- Габариты: Размер корпуса: Φ240 80 мм.
- Установочные размеры: Φ205 мм
- Вес кг.: 1,1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooma |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 10 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 5 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 91 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 452 ₴
