
Акустический комплект Sky Sound CS-7014
Акустический комплект Sky Sound CS-7014 состоит из 4-х потолочных динамиков Sky Sound CSL-701 и одного усилителя мощности Sky Sound SA-60U. Комплект системы оповещения предназначен для озвучивания небольших помещений, кафе, салонов красоты или офисов и т.д. (до 50 кв.м.).
Sky Sound CSL-701 - двухполосный потолочный динамик, предназначенный для использования в системах музыкальной трансляции и голосового оповещения. Данная модель может инсталлироваться как в 100В трансляционных линиях, так и подключаться к низкоомным усилителям мощности. Потолочный динамик выполнен из ABS пластика и защитной металлической решетки.
Технические характеристики:
- Мощность: 5-10-20 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 7-20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Селектор режимов: 100В/8Ом
- Тансформатор: есть
- Материал: Полимер, металлическая решетка
- Цвет: Белый
- Исполнение: Для установки в помещениях
- Габариты: D202*70 мм
- Установочные размеры: D166*70 мм
- Вес: 1,5 кг
Трансляционный усилитель Sky Sound SA-60U мощностью 60 Вт, предназначен для создания небольших систем трансляции и озвучивания с суммарной мощностью подключаемой акустики не более 60-ти Ватт.
Помимо двух микрофонных и двух универсальных входов, усилитель SA-60U содержит встроенный проигрыватель FM-тюнер/USB/SD-карт, что особенно удобно для организации систем фонового озвучивания и рекламной трансляции для небольших магазинов, баров или кафе.
Технические характеристики Sky Sound SA-60U:
- Выходная мощность: 60 Вт
- Выходное напряжение/сопротивление: 100В/70В и выход 4-16 Ом
- Селектор зон: 1 зона (60 Вт / 100 В)
- Встроенный источник звука: FM-тюнер, MP3/WMA проигрыватель USB/SD/MMC Card
- Микрофонные входы: 2 (JACK 1/4")
- Линейные входы: 2 (RCA стерео)
- Выходной сигнал (Напряжение/Сопротивление): 100В/70В и выход 4-16 Ом
- Диапазон воспроизводимых частот: 40 Гц - 18 кГц
- Защита по выходу: перегрузка, КЗ
- Потребляемая мощность: 60 Вт
- Напряжение питания: АС 220-240В, 50 Гц
- Рабочая температура: +10 C - +35 C
- Цвет: белый
- Габаритные размеры: 282 x 220 x 66 мм
- Вес: 2.4 кг
Стоимость комплекта на 5% дешевле стоимости включенных в него товаров по отдельности.
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sky Sound |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 6 760 ₴




