
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустическая система Dv Audio PB-8.2T IP Black
Двухполосная акустическая система для передачи звукового сигнала в помещениях ресторанов, торговых центров, кафе, отелях, офисах, спортивных клубах. Требует настенного монтажа. Пластиковый корпус с металлической решеткой, монтажный кронштейн в комплекте. Несколько режимов работы. Имеет уровень защиты IP65, что позволяет использовать эти системы на улице (OUTDOOR).
Технические характеристики:
- Двухполосный настенный громкоговоритель 8 "+1.5"
- Частотный диапазон: 90 - 20000 Hz
- Мощность громкоговорителя:100V - 12,5W-25W-50W
- Мощность громкоговорителя:70V - 6,25W-12,5W-25W
- Режимы работы: 100V + 8 Ом
- Чувствительность: 87 dB
- Звуковое давление: 103 dB
- ABS структура корпуса
- Габариты: 412 x 289 х257 мм
- Вес: 4,8 кг
- Цвет: Черный
| Общие | |
|---|---|
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dv audio |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, На открытом воздухе |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 25 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Уровень звукового давления | 103 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота диапазона | 18000 |
| Вес | 4.8 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
- Цена: 6 660 ₴
