
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звуковой прожектор Cooma M-706
Прожектор содержит стильный вид, простой в установке и подходит для коммерческих и промышленных помещений, таких как вокзалы, супермаркеты, бассейны, складские помещения, автостоянки, станций метро, универмаги и другие торговые площадки.
- Тип:прожектор звуковой
- Частотный диапазон: 100 Гц-20 кГц
- Горизонтальный угол охвата:160°
- Вертикальный угол охвата: 160°
- Максимальная мощность: 30 Вт RMS
- Максимальная мощность: 60 Вт Пик
- Система Чувствительность: 97 дБ
- Защита: IP-66 RU 54-24 Влагостойкая
- НЧ: 6.5 "
- Постоянное напряжение:100 В / 70 В V
- Материал: ABS
- Цвет:Белый
- Решетка:сталь
Размеры:
- 260×192×180 мм
- Вес: 2,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooma |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной, На открытом воздухе |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
- Цена: 1 452 ₴
