
Сабвуфер QSC KS212C
Сабвуфер QSC KS212C на 3600 Вт уникальным образом обеспечивает все преимущества кардиоидной характеристики направленности средствами одного устройства в компактном корпусе.
Усилитель на 3 600 Вт класса D, обработка по технологии DSP и два 12-дюймовых драйвера дальнего действия с двойной полосой пропускания 6-го уровня все это органично сочетается c выдачей звука в 15 дБ, направленного вперед. Корпус оснащен удобными алюминиевыми ручками и четырьмя колесами, установленными в задней части. Резьбовые гнезда M20 разъемом 35 мм позволяют закреплять прибор на стойке как вертикально, так и горизонтально.
Поддерживая уровень басов на достойном уровне, сабвуфер KS212C не имеет себе равных по качеству управления низкими частотами на сцене и в любой ситуации, где необходимо свести к минимуму уровень нежелательной низкочастотной энергии. Сабвуферы успешно применяются на выездных мероприятиях, при производстве аудио- и видеоматериалов и в профессиональных студиях, а также на концертных площадках средних размеров.
Технические характеристики :
| Харакетристики | QSC KS212C |
| Конфигурация | Сдвоенный кардиоидный сабвуфер 6-го порядка |
| НЧ преобразователь | 2 x 12‛ (305 мм) |
| Частотная характеристика (-6 dB) | 44 Hz - 104 Hz |
| Диапазон частот (-10 dB) | 39 Hz - 118 kHz |
| Номинальный угол охвата | 180 Кардиоида (заднее отклонение 15 дБ при 70 Гц) |
| Максимальный уровень SPL1 Усилитель Охлаждение |
132 dB @1 M, peak Класс D Peak: 2 х 1800 Вт Вентилятор с низким шумом и регулируемой скоростью |
| Управление | Мощность Гейн Поворотный регулятор (push) 2 выборочных режима |
| Индикаторы | 2 х LED индикатора питания (спереди и сзади) LED индикатора входного сигнала Активность лимитера LED |
| Коннекторы | 2 x защелкивающихся XLR/F " комбинированные 2 x XLR/M (Loop-thru выход) 1 x IEC power коннектор |
| Параметры питания | Универсальный источник питания 100 240 VAC, 50 60 Hz |
| Корпус кабинета | 18 мм. березовая фанера |
| Точки подвеса | 2 x M10 Резьбовые вставки плюс Pull-Back |
| Цвет | Черный (RAL 9011) |
| Габариты (ВxШxГ) | 610 x 381 x 498 мм |
| Вес | 40.1кг (39 lbs) |
| Опциональные аксессуары | KS212C Cover, KS-LOC Lock-Out Cover SP-16X Extension Pole, SP-36 Speaker Pole |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Тип | Концертная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 12" |
| Максимальная частота | 118 Гц |
| Тип акустической системы | Активная |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 900 |
| Назначение | Сабвуфер |
- Цена: 108 322 ₴
