
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер HH Electronics TNA-1200s
Линейные массивы HH серии TNA разработаны для обеспечения качественного звучания профессионального уровня в компактных размерах и имеют широкий спектр применений. Эти системы предназначены не только для постоянных инсталляций, но и для мобильных приложений в Турове и прокатной сфере в качестве высокомощных портальных акустических систем. Серия линейных массивов TNA идеально подходит для установки на концертных площадках, в гостиницах или спортзалах, а также для профессионального концертного использования.
Гибкие конфигурации позволяют очень удобно подстраивать систему под конкретные места и задачи. Это позволяет построить "дальнобойные" массивы или полноценные широкополосные системы точечных источников.
Технические характеристики:
-
сабвуфер линейного массива серии TNA
- Частота: 35 Гц - 2 кГц
- Чувствительность: (1 Вт / 1м) 98 дБ
- SPL макс (PEAK @ 1 м) - 125 дБ
- Мощность: 1200 Вт Peak, 600 Вт продолжалось 300 Вт AES
- Сопротивление: 8 Ом
- Вход - поворотный разъем NL4 ± 1, сквозной выход - поворотный разъем NL4 ± 1
- Динамик: НЧ 1 x 12"
- Корпус - 15 мм фанера окрашена в черный цвет
- Возможен монтаж в подвес с помощью TNA- BRK1, 4 точки подвеса М8
- Стальная защитная сетка толщиной 1,5 мм
- Габариты: 365 х 460 х 470 мм
- Вес - 18,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HH Electronics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 22 704 ₴
