
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динами к 4All Audio Cell 506
Однополосный потолочный громкоговоритель для систем музыкальной трансляции и систем аварийного оповещения
Технические характеристики:
- динамик - 5”;
- мощность - 6/ 3 Вт;
- трансформатор - 100 В;
- частотный диапазон - 90 Гц – 16 000 ГЦ;
- чувствительность - 89 дБ;
- тип подключения - клеммы;
- цвет - белый;
- размеры - 175 мм х 58 мм.
- Монтажное отверстие: 165 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 6 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 3 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 312 ₴
