
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустическая система 4all audio 4PRO 15
Активная 2-полосная акустическая система с активным фильтром
Технические характеристики:
- Динамик 15”, 3” VC, драйвер 1”, 1.75” VC.
- Усиление класса-D.
- Мощность RMS 250 Вт.
- Max SPL: 123 dB / 131dB(Peak).
- Диапазон частот 45 Hz-20 KHz.
- Эквалайзер EQ: 80 Hz, 12 kHz.
- DSP процессор с выбором из 5 режимов.
- Микрофонный вход XLR или 1/4” Jack.
- Линейный входы XLR, RCA, 3.5mm Jack.
- Линейный выход XLR.
- USB/SD, MP3, Bluetooth
- Размер 440x375x700 мм.
- Вес 21 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Номинальная мощность | 250.0 Вт |
| Особенности | Bluetooth, FM-радио, USB проигрыватель |
- Цена: 16 948 ₴
