
Акустическая система Peavey 115i
Peavey 115i - это невероятно доступная двухполосная акустическая система оснащенная надежным фирменным 15" НЧ громкоговорителем Sheffield и биморфным компрессионным ВЧ драйвером, размещенном в экспоненциальном рупоре. Легкий и прочный корпус с покрытием из карпета оборудован крепкими стальными ручками, для облегчения транспортировки системы, а прочная стальная решетка с порошковой покраской надежно защищает громкоговорители от повреждений.
Благодаря компактным размерам, акустическая система 115i идеально подходит для озвучивания небольших помещений, проведения конференций и презентаций. Встроенная защита ВЧ драйвера и надежный эффективный встроенный кроссовер обеспечат длительный срок службы, а стандартный 35мм стакан позволяет устанавливать систему на акустическую стойку.
Технические характеристики :
- Описание: 2-полосная пассивная АС, 15" НЧ + 2 х 1,4" ВЧ
- Мощность: 100 Вт (программная), 400 Вт (пик)
- Частотный диапазон: 60 Гц - 20 кГц (+-3дБ), 52 Гц - 20 кГц (-10дБ)
- Чувствительность: 99 дБ
- Номинальный импеданс: 8Ω
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 123 дБ
- Разъемы: 2 х 1/4" джек
- Размеры: 670 x 470 x 445 мм
- Вес: 19.5 кг
- Дополнительно: Стакан 35мм на установки на стойку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peavey |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 4 690 ₴
