влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Peavey PV 215
PV 215 - это двухполосная акустическая система в трапециевидном корпусе. Программная мощность этой системы 700 Вт, а пиковая - 1400 Вт. Эта весьма недорогая акустическая система включает в себя два 15" динамика с 2 3/8" катушкой, которые способны выдать потрясающие басы, и компрессионный драйвер RX14 с прямо направленным рупором, угол раскрытия которого 90 х 40 градусов. Покрытый тканью корпус с прочной металлической решёткой позволяет безопасно перевозить PV 215.
Основные характеристики:
- Двухполосная акустическая система
- Частотный диапазон (-10dB): 40 Гц, до 21 кГц
- Частотная характеристика ( 3 дБ): 58 Гц, до 17kHz
- Чувствительность (1Вт/1м): 98 дБ
- Номинальная мощность (программа): 700 Вт
- Пиковая мощность (пиковая): 1400 Вт
- Максимальное звуковое давление: 123.5dB
- Два 15" динамика с 2 3/8" катушкой
- Компрессионный драйвер RX14 с 1.4" титановой диафрагмой и 1" выходом
- Прямо направленный рупор с углом раскрытия 90 х 40 градусов
- Система защиты твитера
- Надёжный кроссовер (2.6kHz)
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Корпус: MDF
- Прочная металлическая решётка
- Размеры: 476 мм-Ш x 1232 мм-В x 375 мм-Г (без упаковки)
- 546 мм-Ш x 1270 мм-В x 406 мм-Г (в упаковке)
- Вес: 42,58 кг (в упаковке)
- 35,52 кг (без упаковки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peavey |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 700 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 6 770 ₴


