
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система NGS Premium SP-232R 12"
Пассивная акустическая система NGS , возможно использовать с активной акустической системой NGS Premium PA-R232RMP3 12"
Описание:
- Пассивная 2-х полосная акустическая система
- 12" НЧ динамик + 34мм ВЧ драйвер
- Мощность 300 Вт
- Сопротивл. 8 Ом
- Частотный диапазон 50Гц-20КГц
- Макс.уровень звука (дБ/1м) 105дБ
- Размер 420 x 335 x 652 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 6 094 ₴
