
Акустическая система пассивная QSC E12
Пассивная полнодиапазонная колонка E12 располагает технологией DMT, что гарантирует равномерность акустического покрытия территории прослушивания. Модель с высокой подводимой мощностью подойдет для диджеев, караоке-клубов или озвучивания живых концертов. Колонку рекомендуется использовать в сочетании с усилителями мощности PLD и GXD с пресетами DSP.
Кабинет изготовлен из березовой фанеры (11 слоев) с текстурированным черным покрытием и прочными решетками из стали для защиты динамиков. Двухполосная колонка снабжена металлическим стаканом 35 мм для размещения на штанге (вертикальная установка либо с наклоном на 10 градусов вниз, что улучшает покрытие перед сценой и сокращает отражение от противоположной поверхности) и шестью точками крепежа M8 для подвеса.
Технические характеристики:- Частоты (уровень -6 дБ) 64-20 000 Гц.
- Вуфер размером 305 мм и компрессионный твитер на 1 дюйм.
- Угол покрытия 85x85 градусов.
- Продолжительная мощность (подводимая) 400 Вт, на пике 1600 Вт.
- В пике звуковое давление 128 дБ.
- Чувствительность 96 дБ/Вт/м.
- Подключение усилителя через винтовые клеммы и входы на NL4.
- Номинал импеданса 8 Ом.
- Габариты 616x360x371 мм.
- Вес 23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.0 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 21 888 ₴


