влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Omnitronic TX-1220
Описание:
- 3-полосная акустическая система в деревянном корпусе
- Пьезоэлектрический твитер
- ВЧ-драйвер в рупоре
- Прочный корпус из фазоинверторами обеспечивает мощный бас
- 3-полосный кроссовер
- Стийкие к царапинам покрытие
- Прочная защитная решетка для надежной защиты динамиков
- Защитные стальные уголки
- Фланец для установки на стойку
- Компактные размеры
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 350 Вт RMS
- Мощность пиковая: 700 Вт
Громкоговорители:
- НЧ-динамик 30 см 12 ",
- ВЧ-драйвер в рупоре
- Чувствительность: 96 дБ (1 Вт, 1 м)
- Сопротивление: 8 Ом
- Частотный диапазон: 40 - 18 кГц
- Размеры (В х Ш х Г): 690х360х345 мм
- Вес: 14 кг
- Вес в упаковке: 16,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 350 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 4 623 ₴

