влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Rcf SUB 9007-AS
RCF представляет новую линейку сабвуферов, которые отлично подойдут для усиления инсталляций из любых акустических систем Professional Line. К отличительным особенностям серии отнесем крепкие кабинеты из балтийской березы, высококлассные монтажные системы, роскошные акустические свойства и высокоточные низкочастотные динамики RCF премиальной линейки.
Особенности:
- Высокомощный активный сабвуфер для акустических систем RCF Professional Line;
- НЧ динамик - 2 х 21;
- Цифровой усилитель класса D;
- Цифровой процессор управляет настройками системы;
- Контроллер задержки сигнала;
- Встроенный стереофонический кроссовер с возможностью выбора частоты среза;
- Переключатель фаз;
- Корректор коэффициента мощности;
- Лимитер, система защиты;
- Крепкий кабинет турового класса надежности из балтийской березовой фанеры;
- Стальная решетка защищает динамики;
- Эргономичные ручки для удобства транспортировки;
- Предустановленные точки для монтажа системы на колесики;
- Предустановленные точки подвеса стандарта M20.
Технические характеристики:
- чрезвычайно высокий уровень звукового давления: 143 дБ;
- встроенный DSP нового поколения с переключаемыми пресетами;
- переключение фазы, управление гейном, кроссовером и дилеем с помощью энкодера на задней стенке;
- режим кардиоида для стека из трёх сабвуферов;
- возможность удалённого управления и мониторинга через систему RDNet;
- частотная характеристика: 25 120 Гц;
- выходная мощность: 3600 Вт RMS (7200 Вт в пике);
- входная чувствительность: +4 dBu;
- габариты: 708 1188 785 мм;
- масса: 98 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 7200 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 3600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 109 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 21" |
- Цена: 306 216 ₴





