влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динами к 4All Audio Cell 830
2х полосный потолочный громкоговоритель для систем музыкальной трансляции и систем аварийного оповещения
Технические характеристики:
- динамик - 8”;
- мощность - 30 Вт;
- трансформатор - 100 В;
- частотный диапазон - 70 Гц – 12 000 ГЦ;
- чувствительность - 92 дБ;
- тип подключения - клеммы;
- цвет - белый;
- размеры - 228 мм .
- Монтажное отверстие: 200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
- Цена: 981 ₴




