
Потолочный динамик Yamaha VXC5F (пара)
Низкопрофильные потолочные динамики, предназначенные для высококачественного воспроизведения музыки
Музыка может играть неотъемлемую роль в определении эстетики и атмосферы коммерческого пространства, значительно улучшая общее впечатление для клиентов и покупателей. Сочетая непревзойденную проницательность Yamaha в разработке современных музыкальных инструментов и профессиональные аудио технологии, с гибким подходом к дизайну и решаемой задаче, потолочные громкоговорители VXC-F позволяют упростить процесс установки и беспрепятственно интегрировать высококачественный звук в ресторан, розничный магазин или помещение. Благодаря недавно разработанной акустической системе, оптимально настроенной для воспроизведения музыки, низкопрофильная, легкая конструкция VXC-F и гибкий дизайн могут легко адаптироваться к самым строгим ограничениям при установке, обеспечивая превосходное качество звука, где бы они ни находились.
Спецификация:
- 4.5” широкополосный динамик
- Сконструированный для оптимального воспроизведения фоновой музыки
- Низкопрофильный дизайн обеспечивает установку в подвесные пололки с ограниченным внутренним пространством
- Поддержка низкоимедансного и высокоимпедансного подключения
- Встроенный ремень для переноски повышает безопасность при установке
- Механизм защиты от падения обеспечивает безопасное временное позиционирование во время установки
- Винты с двумя резьбовыми зажимами для быстрой затяжки
- Сетка на магнитных замках
- Цвет: черный
- Размеры Ø324 x D143 мм (посадочный Ø285 мм)
- Комплект из 2 шт
-
Комплектация
: Уплотнительное кольцо, плиточный рельс, шаблон выреза, евроблок (4 контакта), крышка клемм
- Мощность : 30 Вт (для 70/100В линий), 40 Вт (в низкоимпедансном режиме - 8 Ом)
- Чувствительность : 89 дБ
- Частотный диапазон : 60 Гц – 20 кГц
- Номинальный импеданс : 8 Ом
- Разъемы : Euroblock (4)
- Размеры : 324 х 143 мм
- Вес : 3.1 кг
- Производство : Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
- Цена: 25 368 ₴
