
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Yamaha VXC6 (пара)
Универсальный модельный ряд для чистого и стабильного звука
Yamaha разработала новые акустические системы VXC для удовлетворения растущего списка приложений на инсталляционном рынке. Несмотря на то, что эти динамики обеспечивают высокое качество звучания, они также были тщательно спроектированы для безопасной и простой установки. Имея варианты как потолочного, так и монтажа на поверхности, эти серии динамиков включают широкий спектр моделей, доступных в черном или белом цвете, с возможностью окрашивания сеток в соответствии с интерьером помещения.
Особенности:-
- 6.5" НЧ + 0.75" ВЧ
- Частотный диапазон 56 Гц - 20 кГЦ
- Дисперсия: 110°
- Мощность: 60 Вт (70/100 Вт линии), 75 Вт (8 Ом)
- Чувствительность: 86 дБ
- Максимальный SPL: 111 дБ (пик)
- Разъемы: 1 x Euroblock (4P) : (Input: + / -, Loop Thru: + / -)
- Размеры: 286 х 205 мм (посадочный 247 мм)
- Вес: 4.4 кг
- Цвет: черный
- Набор из 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 140 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 70 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
- Цена: 26 010 ₴
