
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Konig & Meyer 10010-000-60
Цветной пюпитр поможет превратить занятие музыкой в радость для ребенка любого возраста.
Особенности:
- Регулируемая высота: 625-1240 мм.
- Размер складной нотной части: 435 x 215 мм.
- Размер в сложенном виде 490 мм.
- U-образные ножки.
- Материал: сталь.
- Цвет: зелёный.
- Вес 1,25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Конструкция | Складная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.36 кг |
| Длина подставки | 24.0 см |
| Максимальная высота | 125 см |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Ширина подставки | 44 |
- Цена: 1 959 ₴
