
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустическая система NGS PMQ12AFQ
Многофункциональная активная акустическая система
Описание:
-
12" НЧ динамик
-
Мощность 250 Вт-350 Вт
-
1.35" титановый драйвер
-
Звуковая катушка: 2"
-
Магнит: 40 Oz
-
Сопротивл. 8 Ом
-
Част.диапазон 55 Гц-20 КГц (-10дБ) Чувствительность 95 дБ
-
USB/SD/Bluetooth/FM радио/ДУ
-
5-полосный эквалайзер с функцией Speakout
-
ЖК-дисплей
-
Напряжение питания AC115/230V
-
Размер коробки 430 x 350 x 640 мм
-
Вес: 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Мощность | 350.0 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Суммарная мощность звука | 250 |
| Формат акустики | Моно |
| Чувствительность | 95.0 дБ |
- Цена: 11 138 ₴
