влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер DB Technologies DVA S09 DPW
Сабуфер DVA S09DP. При высоте всего в 44 см он может быть подвешен над модулями DVA T4, чтобы занимаемое системой пространство оставалось скромным. S09 имеет две характеристики, которые делают его превосходной базой для высококачественных сателлитов, например, DVX D10. Первая – встроенный активный стерео кроссовер с двумя частотами среза на выбор: 90Гц и 120Гц. Вторая – переключатель фазы. Питание подается на вход PowerCon и может быть каскадировано через два выхода PowerCon на сателлиты.
Технические характеристики:
-
Тип: Активный сабвуфер типа Bandpass
-
Мощность(Вт.) 1000 (RMS), усилитель DigiPro class-D
-
Частотный диапазон (Гц +/- 10 дБ): 45 - 120 Гц
-
Макс. Звук. Давление (дБ): 134
-
НЧ Драйвер (дюйм): 15 ( катушка 4 дюйма) RCF Neodimium
-
Корпус: березовая фанера Multiplex
-
Контроллер: аналоговый
-
Упарвление: инверсия фазы (0/180 гадусов), кроссовер 90,120 Гц (24 дБ/октава)
-
Защита: пиковая, тепловая
-
Вход XLR: 2
-
Выход на сателлиты XLR 2
-
Питание: 240В/50Гц, Powercon 1 вход/2 выход
-
Ручки: 2, встроенные
-
Адаптер для стойки: да
-
Колеса: нет (опционально)
-
Цвет: черный (базовый), белый (по предварительному заказу)
-
Габариты (ВхШхГ мм.): 440 х 515 х 720
-
Вес (кг.): 37,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DB Technologies |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 73 945 ₴

