
Акустическая система Behringer Behringer PK115
Behringer PK115 — портативная суперкомпактная пассивная двухполосная акустическая система мощностью 800 вт. Система предназначена для озвучивания живых выступлений и использования в PA-комплектах. Возможно применение системы в качестве напольного монитора. Несмотря на относительно небольшой вес и размеры, PK115 обеспечивает высокое качество звучания даже при максимальных уровнях звукового давления. Установленные в системе кастомные трансдюсеры отлично сочетаются со всеми остальными элементами. 15-дюймовый длинноходный вуфер делает звучание басов особенно глубоким и мощным. 1-дюймовый компрессионный твиттер обеспечивает артикулированные средние частоты с отличной детализацией и чистейшие высокие частоты. Твиттер установлен на экспоненциальном широкодисперсном рупоре большого формата, позволяющем добиться исключительно качественного воспроизведения высоких. Ручки эргономичной формы позволяют легко переносить систему и устанавливать ее на сцене. Для установки на стойке предусмотрен встроенный фланец. Специальная винтовая резьба дает возможность подвешивать систему. Прочная конструкция и высококачественные компоненты гарантируют долгий срок службы акустической системы PK115
Особенности:
- 2-полосная акустическая система для PA комплектов;
- высокая мощность;
- компактность и относительно небольшой вес;
- может применяться в качестве напольного монитора;
- 15” длинноходный вуфер;
- 1” компрессионный ВЧ драйвер;
- экспоненциальный широкодисперсный рупор;
- ручки эргономичной формы; прочная конструкция.
Технические характеристики:
- тип: 2-полосная пассивная акустическая система;
- пиковая мощность: 800 Вт;
- импеданс: 8 Ом;
- частотный отклик: 70 Гц - 35 кГц (±3 дБ), 20 Гц - 20 кГц (-10 дБ);
- уровень звукового давления (SPL): 96 дБ (full space, 1Вт @ 1 м);
- номинальная дисперсия: 70° H x 50° W;
- частота кроссовера: 2.2 кГц;
- диаметр фланца для установки системы на стойку: 35 мм;
- твиттер: 1" кастомный компрессионный драйвер;
- вуфер: 15" кастомный длинноходный НЧ динамик;
- коннекторы: 2 x Speaker Twist Connectors (4-контактные);
- размеры: 685 x 433 x 366 мм;
- вес: 14.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 7 876 ₴


