
Электро-акустическая гитара Cort CJ-MEDX (Natural Glossy)
Акустические гитары серии CJ имеют полноразмерный корпус джамбо, обеспечивающий невероятно объемное мощное звучание с превосходной динамикой и классический внешний вид. Помимо этого инструменты CJ Series могут похвастаться вырезом для комфортного доступа к верхним ладам и высококачественной электроникой.
Модель CJ-MEDX - это электро-акустическая гитара размера джамбо с богатым объемным звучанием и привлекательным ретро дизайном. Традиционный джамбо корпус, изготовленный из красного дерева отлично сочетается с еловой верхней декой, а встроенный фирменный звукосниматель Cort CE306T делает этот инструмент отличным выбором музыкантов ищущих доступную, стильно выглядящую гитару с по-настоящему "большим" звучанием.
Форма корпуса JumboЕсли вы ищете большое, полное звучание, то CJ-MEDX - это именно то, что Вам нужно. Полноразмерный джамбо корпус (100х125мм) не только имеет великолепный отклик в басовом регистре, но и звучит заметно громче большинства акустических гитар стандартного размера.
Верхняя дека из елиЕль отличается превосходным сочетанием гибкости и прочности, благодаря чему является одним из самых популярных материалов для изготовления верхней деки акустических гитар. Великолепные тональные характеристики делают ель идеальным выбором для множества музыкальных жанров и стилей игры.
Нижняя дека и обечайка из красного дерева
Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки акустических гитар.
Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.
Встроенная электроника Cort CE306TCJ-MEDX оборудована встроенным пьезозвукоснимателем и предусилителем Cort CE306T. 4-полосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать звучание инструмента, а хроматический тюнер с LED индикаторами и ЖК дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.
Накладка грифа из Merbau
Древесина Мербау отличается высокой плотностью и твердостью, что делает ее превосходным выбором для изготовления накладки грифа. Она обеспечивает мощное "фундаментальное" звучание с акцентированной верхней серединой.
Колки закрытого типа
Литые колки на отличаются повышенной надежностью, увеличенным сроком службы, плавным ходом и обеспечивают стабильный и точный строй инструмента.
Описание :
- Верхняя дека : Ель (Spruce)
- Нижняя дека : Красное дерево (Mahogany)
- Гриф : Красное дерево (Mahogany)
- Накладка грифа : Мербау (Merbau)
- Бридж : Мербау (Merbau)
- Верхний порожек : 43 мм (1 11/16")
- Мензура : 643 мм (25.3")
- Лады : 20 ладов
- Звукосниматели : Подпорожковый пьезозвукосниматель
- Управление : Громкость, 4-полосный эквалайзер, реверс фазы, хроматический тюнер (Cort® CE306T)
- Колки : Хромированные колки закрытого типа
- Окантовка : Защитная пластиковая окантовка корпуса и грифа. Цвет: слоновая кость (Ivory)
- Цвет : Натуральный глянцевый лак - Natural Glossy (NAT)
- Производство : Индонезия
- Комплектация : Гитара, анкерный ключ, запасная шпилька для бриджа, дополнительный порожек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Верхняя дека | Ель |
| Гриф | Красное дерево |
| Звукосниматели | Активные |
| Количество струн | 6 |
| Струнный инструмент | Электро-акустическая гитара |
| Форма корпуса | Jumbo |
- Цена: 10 043 ₴
