
Активный сабвуфер JBL IRX115S
Активный сабвуфер JBL IRX115S , новейшая модель в серии универсальных недорогих портативных P.A. IRX, расширяет низкочастотную характеристику систем IRX до 35 Гц, сотрясающих все вокруг.
15-дюймовый IRX115S основан на передовых профессиональных технологиях JBL и обеспечивает превосходный звук благодаря индивидуальной конструкции динамика и усилителя, а так же встроенные настройки кроссовера и полярности. Все это дает впечатляющие 128 дБ глубоких и мощных басов в прочном и сверхлегком корпусе весом менее 30 килограмм.
Серия звуковых колонок IRX предлагает легендарную точность воспроизведения, мощность и простоту использования.
Экономные музыканты, ди-джеи, ведущие и инструкторы по фитнесу могут рассчитывать на универсальные полнофункциональные портативные аудиосистемы серии JBL IRX, обеспечивающие потрясающий звук.
Технические характеристики:
- Тип -сабвуфер
- Категория - активные
- Усилитель - класс D
- НЧ-динамик - 15 "
- Частотный диапазон - 35 Гц - 147 Гц
- Максимальная мощность - 1300 Вт
- Максимальный уровень звукового давления - 128 дБ
- Входное сопротивление - 10 кОм (балансный подключения)
- Входы - 2 х XLR / TRS
- Выходы - 2x XLR-М
- Частота кроссовера - 80 Гц, 100 Гц, 120 Гц
- Цвет корпуса - черный
- Материал корпуса - 15 мм МДФ, 18 мм передняя пластина
- Габариты - 480 x 480 x 600 мм
- Вес - 29.65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Тип акустической системы | Активная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 650 |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
- Цена: 50 359 ₴
