
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика Bosch LB2-UC30-L
Корпусные громкоговорители премиум-класса LB2-UC30-D предназначены для чистого воспроизведения речи, основной и фоновой музыки в помещениях и на улице. Громкоговорители мощностью 30 Вт имеют возможность выбора входа 8 Ом, 70 В и 100 В. Корпус - белого цвета.
Особенности :
- Высокая точность воспроизведения музыки и речи
- Выбираемые входы 8 Ом, 70 В и 100 В
- Компактный и в то же время прочный корпус из пластика ABS
- Регулируемый монтажный кронштейн в комплекте
- Соответствует международным стандартам техники безопасности
Типичные области применения: тематические бары, музыкальные рестораны, тематические парки, объекты розничной торговли, аудиовизуальные средства, залы заседаний, офисы, выставочные залы, фитнес-центры и презентации.
Технические характеристики :
- Максимальная мощность: 45 Вт
- Номинальная мощность: 30 Вт (30 / 15 / 7,5 / 3,75 Вт)
- Звуковое давление номинальная мощность/1 Вт (на 1 кГц, 1 м): 105/90 дБ
- Диапазон частот (-10 дБ): 100 Гц 18,5 кГц
-
Угол раскрыва (на 1 кГц/4 кГц, - 6 дБ): 160 / 81 (горизонтально)
150 / 90 (вертикально) - Номинальные входящие напряжения: 15,5 / 70 / 100 В
- Номинальное сопротивление: 8 / 163 / 333 Ом
- Подключение: 2 м, двухпроводной кабель
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 250 x 160 x 140 мм
- Цвет корпуса: белый (L)
- Вес: 2,4 кг
- Рабочая температура: -25 С +55 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной, На открытом воздухе |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
- Цена: 7 459 ₴
