
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик ITC T-105U
Трансформаторный потолочный громкоговоритель с монтажом в потолок ITC T-105U - это идеальный выбор для промышленного и коммерческого применения: в отеле, школе, офисе и на заводе, где необходима фоновая музыка и оповещения.
Технические характеристики:
-
Входная мощность: 6 Вт (70 В-100 В линия)
-
Звуковое давление: 89 дБ (1 Вт, 1 м)
-
Частотный диапазон: 80 - 16000 Гц (-10дБ)
-
Излучатель: 5'
-
Монтажное отверстие: 145 ± 2 мм
-
Метод монтажа: пружинный зажим
-
Выполнение: ABS Белый, металлическая решетка
-
Размеры (диаметр х глубина): 170 мм х 80 мм
-
Глубина: 75 мм
-
Вес: 0,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 801 ₴
