
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустическая система Dv Audio MS-4.2T IP Black
Двухполосная акустическая система предназначена для передачи музыки и речевого оповещения в помещениях ресторанов, торговых центров, кафе, гостиницах, офисах, спортивных клубах.
Серия MS
- имеет более прозрачный и качественный звук в отличии от хорошо зарекомендовавшей себя
серии PB
. Требует настенного монтажа. Пластиковый корпус с металлической решеткой, кронштейн в комплекте. Несколько режимов работы. Имеет уровень защиты IP65, что позволяет использовать эти системы на улице - парковки, фасады зданий, летние площадки, веранды ресторанов, звук в парках (OUTDOOR).
Технические характеристики:
- Двухполосный настенный громкоговоритель 4 "+1.5"
- Частотный диапазон: 100 - 18000 Hz
- Мощность громкоговорителя:100V - 5W-10W-20W
- Мощность громкоговорителя:70V - 2,5W-5W-10W
- Режимы работы: 100V + 8 Ом
- Чувствительность: 88 dB
- Звуковое давление: 104 dB
- ABS структура корпуса
- Габариты: 220 x 140 х130 мм
- Вес: 1,8 кг
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Максимальная частота диапазона | 18 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 100 Гц |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип установки | Настенный, В помещении, На открытом воздухе |
| Уровень звукового давления | 104 дБ |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Тип | Акустическая система |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 398 ₴
