
Студийный монитор Focal Shape Twin
Focal Shape Twin - трехполосный студийный монитор от компании Focal .
Это монитор ближнего поля, включающий в себя ряд технологий, которые ранее разрабатывались для флагманских моделей серии SM. Он подходит для использования на всех стадиях процесса создания музыки, будь то запись, сведение или мастеринг.
Здесь установлены 5-дюймовый низкочастотный динамик, 5-дюймовый среднечастотный динамик и 1-дюймовый высокочастотный динамик. Конусы НЧ и СЧ динамиков имеют конструкцию в виде сэндвича - внешние слои сделаны из стекловолокна, а между ними добавлен слой льноволокна. Таким образом удается добиться улучшенного отклика в низком регистре и более качественного демпфирования. ВЧ динамик имеет инвертированный купол в форме буквы M, сделанный из сплава алюминия и магния, обеспечивающий высокую четкость звучания, неокрашенное воспроизведение средних частот и низкий уровень искажений. Использование двойного пассивного радиатора улучшает низкочастотный отклик монитора и позволяет устанавливать его вблизи стен без ущерба для звука.
Фильтры низких и высоких частот в сочетании с кроссовером позволяют вам отстроить монитор под акустические свойства любого помещения, в котором вы будете его использовать.
Технические характеристики:- Мощность: 210 Ватт
- Динамики: 5" НЧ + 5" СЧ + 1" ВЧ
- Конусы НЧ и СЧ динамиков в форме сэндвича с использованием стекловолокна и льноволокна
- Инвертированный купол ВЧ динамика в форме буквы М из сплава алюминия и магния
- Двойной пассивный радиатор
- Встроенные фильтры низких и высоких частот
- Размер: 478 x 211 x 279 мм
- Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 420 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 210 Вт |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
- Цена: 41 998 ₴
