
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Konig & Meyer 11818-000-55
K&M 11818-000-55 - профессиональный пюпитр двухсекционный, телескопический со съёмным нотным держателем и металлическим литым основанием.
Особенности:
- Регулировка по высоте от 680 до 1 210 мм
- Размер нотного держателя: 520 х 355 мм
- Складные ножки
- Материал: подставка - сталь, нотный держатель - алюминий
- Цвет: черный
- Вес: 4,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина подставки | 52 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 121 см |
| Минимальная высота | 68 см |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 35 см |
- Цена: 8 092 ₴
