Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Gravity GNS411
Оркестровый пюпитр Gravity NS 411 выполнен в классической форме с треножным алюминиевым устойчивым основанием. Особое внимание при разработке было уделено основанию, соединительной муфте и механизму регулировки высоты. Эргономичные и надежные ручки Gravity с регулировочными винтами изготовлены из АБС пластика с нескользящим термопластичным покрытием Soft-touch. Прочная конструкция пюпитра позволяет использовать его почти в любых условиях.
Описание:
- Тип пюпитра: Перфорированный
- Материал стойки: Сталь
- Покрытие стойки: Хромированное, порошковая краска
- Цвет стойки: Черный
- Материал пюпитра: Сталь
- Покрытие пюпитра: Порошковая краска
- Цвет пюпитра: Черный
- Ширина пюпитра: 475 мм
- Высота пюпитра: 340 мм
- Минимальная высота: 660 мм
- Максимальная высота: 1200 мм
- Вес: 3,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Длина подставки | 34 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 214 ₴
