
Акустическая система RCF ART 915-A
ART 915-A мастерски спроектирован для обеспечения великолепного качества звука и универсальности для интенсивных звуковых приложений. Комбинация неодимовых преобразователей - 1.75"-дюймовый компрессионный драйвер из титана, 15-дюймовый низкочастотный динамик - двухканальный усилитель мощностью 2100 Вт и резистивный волновод с постоянной направленностью обеспечивает когерентное покрытие 100 ° x 60 ° для зоны прослушивания с уровнем звукового давления до 135 дБ, уровень искажений - бесплатный звук. ART 915-A используется в качестве автономной акустической системы для системы FOH, сателлита (с сабвуфером), сценического монитора или в полете, сочетая в себе высокую производительность и надежность в компактном корпусе. Разработанный как самый гибкий громкоговоритель в своем классе, он также имеет несколько точек крепления для фиксированной установки. Сочетание фирменной обработки FiRPHASE и DSP управления движением басов RCF, идеально настроенной для каждой модели, позволяет аудитории ощутить абсолютную четкость и глубокие, мощные басы. В элегантном корпусе используется специальный полипропиленовый композитный материал с внутренним армированием M-образной скобой, что позволяет легко переносить и надежно устанавливать его на мачте, на потолке, стене или ферме с использованием нескольких доступных точек крепления.
Технические характеристики:
- Частота - 45 Гц ÷ 20000 Гц
- МАКС SPL @ 1M: 130 дБ
- Горизонтальный угол рассеивания: 100 °
- Вертикальный угол рассеивания: 60 °
- ВЧ -громкоговоритель: 1 x 1'' neo, 1.75'' v.c
- НЧ -громкоговоритель: 15'' neo, 2.5'' v.c
- Общая мощность: 2100 Вт Пик
- ВЧ: 700 Вт Пик
- НЧ: 1400 Вт Пик
- Частота кроссовера: 1800 Гц
- Входной разъем: Jack-XLR
- Выходные разъемы: XLR
- Чувствительность входа: -2 dBu / +4 dBu
- Цвет: черный
- Материал корпуса: композитный PP
- Крепление: 1xM10
- Ручки: 2 боковые, 1 сверху
- Решетка: стальная
- Размер: 475 (Ш) х 470 (Д) х 760 (В) мм
- Вес: 24,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 48 312 ₴
