влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Alfabeto MS50
Alfabeto MS50 – устойчивый и прочный металический пюпитр, который складывается до компактного размера, что позволяет брать его с собой в дорогу. Регулируется также и наклон панели. Нотные тетради или литературу можно зафиксировать на месте с помощью двух резиновых фиксирующих зажимов.
- Съемный стальной блок для нот (толщина 1.1 мм)
- Размер блока для нот: 49 х 34 cм
- Плавная регулировка угла наклона блока для нот
- Два зажима для нот
- Глубина подставки для нот: 49 мм
- Высота регулируемая: 75 ― 145 cм
- Порошковая покраска
- Вес : 1.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfabeto |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина подставки | 34 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 145 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 40 см |
- Цена: 993 ₴




