
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Bespeco BP1EXS
Пюпитр складной, состоит из трех секций. Регулируемая высотка, поворот, угол наклона. Материал: сталь. Цвет: черный - хром. В комплект входит сумка для переноски Bespeco.
Описание:
- Высота: 55-120 см
- Вес: 1,2 кг
- Грузоподъемность: 2 кг
- Полка: 43х22 см
- Цвет: хром
- Материал: алюминий, сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESPECO |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина подставки | 43 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Особенности | Чехол |
| Тип | Пюпитр |
| Ширина подставки | 22 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 408 ₴
