влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Alfabeto MS50B+чехол
Alfabeto MS50 – устойчивый и прочный металический пюпитр, который складывается до компактного размера, что позволяет брать его с собой в дорогу. Регулируется также и наклон панели. Нотные тетради или литературу можно зафиксировать на месте с помощью двух резиновых фиксирующих зажимов.Пюпитр поставляется с нейлоновым водонепроницаемым чехлом для переноски.
- Съемный стальной блок для нот (толщина 1.1 мм)
- Размер блока для нот: 50 х 34 cм
- Плавная регулировка угла наклона блока для нот
- Два зажима для нот
- Глубина подставки для нот: 49 мм
- Высота регулируемая: 73 ― 140 cм
- Порошковая покраска
- Вес : 1.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfabeto |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина подставки | 50 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 140 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 34 см |
- Цена: 1 188 ₴





