
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система 4all audio LSP-15
Пассивная 2-полосная акустическая система
Технические характеристики:- Конфигурация: 2-полосная
- НЧ: 15”
- ВЧ: 1”
- Мощность RMS: 130 Вт
- Пиковая мощность: 200 Вт
- Чувствительность: 96 дБ
- Углы раскрытия рупора: 90° x 45°
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 – 20 000 Гц
- Частота встроенного кроссовера: 3 500 Гц
- Входы: SpeakON
- Материал корпуса: полипропилен
- Размеры: 680 х 495 х 380 мм
- Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 130 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 6 690 ₴
