влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустическая система 4all audio LSA-12-BT
4all audio LSA-12-BT ― это новая активная акустическая система со встроенным проигрывателем mp3 и Bluetooth .
Технические характеристики:
- НЧ: 12”
- ВЧ: 1”
- Мощность RMS: 200 Вт
- Пиковая мощность: 300 Вт
- Чувствительность: 97 дБ
- Углы раскрытия рупора: 90° x 45°
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 – 20 000 Гц
- Частота встроенного кроссовера: 3 500 Гц
- Входы: Микрофонный (XLR, TRS), линейный (XLR, RCA)
- Выходы: Линейный (XLR), линейный (TRS)
- USB: есть
- слот SD: есть
- Встроенный MP3 проигрыватель: есть
- Bluetooth: есть
- Пульт дистанционного управления: есть
- Регулировка тона: Тембр, бас
- Блок питания: 220-240В, 50 Гц
- Материал корпуса: Полипропилен
- Комплектация: Акустическая система, шнур питания, пульт ДУ
- Размеры: 580 х 360 х 290 мм
- Вес: 11.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 7 805 ₴

