Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Sky Sound SUB-10W
Добавив сабвуфер Sky Sound к своей аудиосистеме, вы превратите ваше помещение в настоящий кинотеатр. Сделайте попкорн, достаньте немного напитков и приготовьтесь произвести впечатление на своих друзей и семью, когда они услышат рев динозавра или реактивный самолет, летящий над их головами. Наша система активного сабвуфера является идеальным дополнением к любой акустической системе, обеспечивая реалистичные, потрясающие басовые эффекты домашнего кинотеатра.
Технические характеристики :
- Мощность RMS: 80 Вт
- Материал корпуса: МДФ
- Тип НЧ динамика: полипропиленовый диффузор
- Размер НЧ-динамика: 10"
- Количество НЧ-динамиков: 1
- Частотный диапазон: 40 Гц - 150 Гц
- Чувствительность (1 м / 1 Вт): 87 дБ
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Аудиовход: подпружиненный терминал, стерео аналоговый аудиоразъем (RCA)
- Аудиовыход: пружинный терминал
- Источник питания: 115/230 В переменного тока
- Цвет: Белый
- Размеры: 300*328*394 мм
- Вес: 9,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 5 085 ₴
