
Подвесная всепогодная акустика Sky Sound PS-5W
Ищете динамик с отличным звучанием, который можно установить практически в любом месте и любым способом - хотите ли вы его подвесить, установить на поверхность - вы просто нашли его! Серия PS предлагает универсальность и производительность, которые могут соперничать с динамиками по гораздо более высокой цене. Серия PS идеально подходит как для домашних, так и для коммерческих аудиоприложений и обеспечивает широкое поле прослушивания с исключительным качеством звука. Оптимизированный звуковой дизайн с использованием 5,25-дюймового низкочастотного динамика с полипропиленовым диффузором, который обеспечивает глубокие чистые басы в сочетании с 1-дюймовым высокочастотным динамиком с шелковым куполом, который обеспечивает сбалансированный, реалистичный звук и музыкальное воспроизведение. Приятная матовая текстура, которая идеально впишется в любую домашнюю или коммерческую обстановку. Серия PS - это наиболее универсальное и доступное решение для колонок, которое вы найдете.
Технические характеристики:- Мощность RMS: 30 Вт
- Тип НЧ динамика: полипропиленовый диффузор
- Размер НЧ-динамика: 5,25 "
- Количество НЧ-динамиков: 1
- Тип твитера: шелковый купол
- Размер твитера: 1 "
- Количество твитеров: 1
- Частотный диапазон: 110 Гц - 20 кГц
- Чувствительность (1 м / 1 Вт): 84 дБ
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Аудиовход: съемная клеммная колодка типа Phoenix
- Трансформатор: C70V 1.87W-3.75W-7.5W-15W-NC и 8Ω, C100V 3.75W-7.5W-15W-30W-NC и 8Ω
- Уровень IP: IP66
- Цвет: Белый
- Сертификация: CE, RoHS
- Магнитный: Да
- Размеры: 170 x 170 x 240 мм
- Вес: 4,33 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Потолочный, В помещении, Накладной, На открытом воздухе |
| Уровень звукового давления | 99 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5,5" |
- Цена: 4 305 ₴
