влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сценический монитор Omnitronic KM-112A
Технические характеристики:- Номинальная мощность: 250 Вт RMS LF; 50 Вт RMS HF
- Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
- Максимум. SPL: 123 дБ
- Угол рассеивания: 80 ° х 80 °
- Подключения: Вход: 1 линия через 3-контактный XLR / комбинированный разъем 6,35 мм (F) (монтажная версия)
- Выход: 1 линия через 3-контактный XLR
- Входные каналы: 1 моно через XLR или джек, управление каналами с помощью поворотного переключателя
- Динамики: 1 низкочастотный динамик (12 дюймов ) примерно 30 см с ферритовым магнитом 1 высокочастотный динамик со сжатием звуковой катушки (1,35 дюйма) примерно 3,5 см
- Ширина: 50 см
- Глубина: 34 см
- Высота: 46 см
- Масса:16,70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 21 058 ₴




