влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический комплект Omnitronic Set BOB-10A wh + 2x BOB-4 wh
BOB-10A Активный сабвуфер, включая 2 сателлитных динамика BOB-4
Технические характеристики:- Тип динамика: Сабвуфер
- Источник питания: 230 В переменного тока, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1060 Вт
- Подключение питания: Вход питания Разъем IEC (M) монтажная версия Кабель питания с предохранительной вилкой (входит в комплект)
- Номинальная мощность: 1 x 300 Вт RMS LF; 2 x 300 Вт RMS ВЧ
- Диапазон частот: 45 - 250 Гц
- Чувствительность: 100 дБ
- Максимум. SPL: 125 дБ
- DSP: Цифровой сигнальный процессор
- Контроль: Bluetooth
- Система крепления: Резьба M20
- Схема: Класс D
- Подключения: Вход: 2 x линейных через 3-контактный XLR / комбинированный разъем 6,35 мм (F) (монтажная версия)
- Выход: 2 x динамика через встроенный разъем динамика (f)
- Выход: 1 x линейный через 3-контактный XLR
- Входные каналы: 1 стерео через комбинированный разъем, RCA или Bluetooth, управление каналами с помощью поворотного переключателя
- Динамики: 1 низкочастотный динамик (10 дюймов) прибл. 25 см НЧ звуковой катушки (2 дюйма) прибл. 5 см
- Тип: Вентилируемый
- Материал: МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности)
- Цвет: белый
- Габаритные размеры: Ширина: 30 см
- Глубина: 47 см
- Высота: 43 см
- Масса: 17,00 кг
OMNITRONIC BOB-4 Top 16 Ом белый 2x
- Номинальная мощность: 75 Вт RMS
- Мощность программы: 150 Вт
- Диапазон частот: 150 - 16000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ (1 Вт / 1 м)
- Максимум. SPL: 109 дБ
- Импеданс: 16 Ом
- Система крепления: Монтажный кронштейн
- Подключения:
- Вход: 1 динамик через винтовой зажим Вход: 1 динамик через встроенный разъем динамика (f)
- Динамики: 1 компрессионный высокочастотный динамик (4 дюйма) прибл. 10 см
1 компрессионный высокочастотный динамик звуковой катушки (1 дюйм) прибл. 2,5 см - Цвет: Белый, окрашенный
- Габаритные размеры: Ширина: 15 см
Глубина: 16 см
Высота: 15,8 см - Масса: 4,00 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 900 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 4" |
- Цена: 42 434 ₴


