Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер Maximum Acoustics POWERCLUB.18SUB
POWERCLUB.18SUB - это компактный фазоинверторный сабвуфер с усилителем 500 Вт, который использует 18-дюймовый низкочастотный НЧ-динамик с 3-дюймовой катушкой и магнитом 65 унций. Черная, перфорированная стальная решетка и стальные уголки обеспечивают защиту и профессиональный внешний вид, а прочные стальные ручки позволяют легко его транспортировать.
Оборудован встроенным верхним гнездом для установки стандартной стойки 1-3/8" и разъемами для подключения посторонних источников звука: 2х XLR female, 4х XLR male. Впечатляющая номинальная мощность 500 Вт и кроссовер низких частот в сочетании с фазоинверторным корпусом обеспечивают превосходный басовый отклик
Технические характеристики:- Тип: Активная
- Материал корпуса: МДФ
- НЧ-динамик: 18 дюймов
- Цвет: Черный
- Частотный диапазон: 38 Гц - 120 кГц
- SPL, дБ: 119
- Чувствительность, дБ: 97
- Разъёмы: 2 х XLR female, 4 х XLR male
- Номинальная мощность, Вт: 500
- Пиковая мощность, Вт: 1000
- Габариты: 686 x 556 x 499 мм
- Сопротивление, Ом: 8
- Вес: 34,5 кг
- Частота кроссовера, Гц: 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximum Acoustics |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота | 12000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 14 900 ₴
