
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система 4all audio LSP-12
Пассивная 2-полосная акустическая система
Технические характеристики:- Конфигурация: 2-полосная
- НЧ: 12”
- ВЧ: 1”
- Мощность RMS: 120 Вт
- Пиковая мощность: 200 Вт
- Чувствительность: 96 дБ
- Углы раскрытия рупора: 90° x 45°
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 – 20 000 Гц
- Частота встроенного кроссовера: 3 500 Гц
- Входы: SpeakON
- Материал корпуса: полипропилен
- Размеры: 580 х 360 х 290 мм
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 5 004 ₴
