
Активный сабвуфер RCF SUB 8003-AS II
Активный сабвуфер SUB 8003-AS II оснащен новейшим поколением технологий сабвуфера RCF, цифровым усилителем и обработкой DSP с более высокой мощностью и повышенной производительностью. Он предлагает идеальное сочетание воспроизведения басов, высокого давления и компактных размеров для мобильного использования музыкантами и ди-джеями.
Сабвуфер построен на базе 18-дюймового низкочастотного динамика с 4-дюймовой звуковой катушкой, который работает под управлением встроенного усилителя мощности на 2200 Вт. Устройство имеет частотную характеристику 35 Гц - 120 Гц при максимальном уровне звукового давления до 135 дБ. Коммутационная панель представлена XLR входом и стерео XLR выходом. Предусмотрен встроенный кроссовер 24 dB / oct. с переключателем 4 отдельных частот (60, 80, 100, 125 Гц) и динамический ограничитель.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: -3 dB: 35Гц -120 Гц
- Макс. SPL: 133 дБ
- НЧ -громкоговоритель: 18", 4" v.c.
- Элементы управления: Gain,EQ, phase, xover, delay, cardioid
Общая мощность: 2200 Вт Пик
- НЧ: 2000 Вт Пик
Общая мощность RMS: 1100 Вт
- НЧ RMS: 1100 Вт
- Частота кроссовера: выбираемый
- Защита: тепловая, среднеквадратичная
- Входной разъем: Стерео XLR
- Выходные разъемы: Стерео XLR
- Чувствительность входа: -2 dBu / +4 dBu
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: фанера c балтийской берёзы
- Ручки: 2 боковые
- Решетка: Стальная
Размер и вес:
- Высота: 694 мм
- Ширина: 523 мм
- Глубина: 700 мм
- Вес: 43,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 1100 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
| Максимальная частота | 120 Гц |
- Цена: 102 696 ₴
