
Всепогодная акустика Yamaha NS-AW194 (пара)
Простой и элегантный внешний вид
Громкоговорители Yamaha NS-AW194 обладают аккуратным, простым дизайном, который будет выглядеть привлекательно в любом месте на внешней стороне вашего дома, и даже в интерьере.
Два размера , два цвета
Выпускается в двух цветовых решениях: в белом или черном. Вы можете выбрать модель, которая максимально соответствует вашим пожеланиям.
Широкий диапазон возможностей установки
Входящие в комплект кронштейны позволяют регулировать громкоговорители для соответствия месту установки. Они могут быть установлены вертикально или горизонтально, и могут перемещаться на 81 вправо или влево и вверх или вниз.
Удобный дизайн
- Простая конструкция выглядит естественно как снаружи дома, так и на террасе или в комнате.
- Два размера и две цветовые вариации позволяет вам выбрать максимально подходящий вариант.
- Широкие возможности для установки с комплектными монтажными кронштейнами.
- Защитное покрытие решетки обеспечивает долгие годы работы даже под открытым небом.
- PushTerminal коннекторы для простой установки.
АС всепогодная, 2-полосная, 4"+1"
|
Описание |
Всепогодная акустическая система |
|
|
Комплектация |
Акустическая система, крепежные кронштейны, инструкция. |
|
|
Мощность |
30 W |
|
|
Чувствительность |
85 dB |
|
|
Частотный диапазон |
100 Hz 20 kHz |
|
|
Номинальный импеданс |
8Ω |
|
|
Разъемы |
Push Terminal (максимальное сечение кабеля 8mm ) |
|
|
Дополнительно |
Влагозащищенные (IPx3) |
|
|
Размеры |
152 x 243 x 171 мм |
|
|
Вес |
1.3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 90 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, Накладной, На открытом воздухе |
| Уровень звукового давления | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
- Цена: 8 487 ₴
