
Акустическая система Bosch LS1-OC100E
Полунаправленный громкоговоритель Bosch представляет собой простой в установке новаторский громкоговоритель, обеспечивающий непрерывный звук высокого качества и гарантирующий безупречное воспроизведение фоновой музыки и речи с высокой степенью разборчивости для пейджинговой связи или экстренных объявлений. Угол раскрытия и высокий уровень звукового давления обеспечивает покрытие области площадью более 600 м2 при использовании в помещениях с высокими потолками, например, складах, транспортных и выставочных залах, крупных магазинах и плавательных бассейнах.
LS1-OC100E предназначен для систем голосового аварийного оповещения и соответствует стандартам EVAC. Громкоговоритель оснащен встроенной защитой, которая обеспечивает целостность цепи даже при повреждении громкоговорителя пожаром. Это позволяет сохранить целостность системы и работоспособность громкоговорителей в других местах, которые могут использоваться для информирования людей о ситуации. Громкоговоритель имеет керамические контактные колодки, термальный предохранитель, а также проводку, устойчивую к воздействию высоких температур.
Материалы
Громкоговоритель изготовлен из ударопрочного пластика ABS TSG, самозатухающего в соответствии с UL 94 V 0 и с наивысшей маркой огнеупорности (UL 94 5VA). Громкоговоритель имеет серебристо-белое покрытие, металлическая решетка имеет серебристое покрытие.
Динамики
Этот новаторский в акустическом отношении громкоговоритель вмещает 14 динамиков в сочетании с усовершенствованным размещением и фильтрацией.
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Переключение мощностей | 100 / 50 / 25 Вт |
| Уровень звукового давления при 100 Вт / 1 Вт (1 кГц, 1 м) | 109 / 89 дБ (SPL) |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 60 Гц - 17 кГц |
| Угол раскрытия при 1 кГц / 4 кГц (-6 дБ) | 170 / 145 (по горизонтали) 170 / 170 (по вертикали) |
| Номинальное входное напряжение | 100 В и 28,3 В |
| Номинальное сопротивление | 100 Ом и 8 Ом |
| Разъем | керамическая клеммная колодка |
| Габаритные размеры(Диаметр х Высота) | 800 x 425 мм |
| Масса | 29 кг |
| Цвет | серебристый + белый |
| Материал | Нержавеющая сталь (подвергнутая пескоструйной обработке) |
| Рабочая температура | -25 C - +55 C |
| Температура хранения | -40 C - +70 C |
| Относительная влажность | <95% |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 200 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 100 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Потолочный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 14 x 1.5" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
- Цена: 88 171 ₴


