влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер QSC KSub
Акустические системы серии K с встроенным усилителем - 3 широкополосные модели и 1 сабвуфер. Небольшой вес и достаточная мощность позволяет использовать системы в широком спектре применения. Все системы могут использоваться как автономно, так и с сабвуфером, имеющим встроенный кроссовер. Система подвеса и адаптер для установки на штатив, с возможностью регулировки угла наклона, позволяют устанавливать системы в различных вариантах. K10 и K12 благодаря геометрии корпуса могут использоваться в качестве напольного монитора
Технические характеристики QSC KSub:
- Диапазон частот (-10 дБ): 44 148 Гц
- Отдача по частоте (-6 дБ): 48 134 Гц
- Дисперсия: Макс. SPL 130 дБ
- Мощность усилителя: 1000 Вт (2 x 500 Вт)
- Динамик: НЧ 2 x 12"
- Динамик ВЧ: Переключатели Питание, Gain, Режим НЧ (Внешний сабвуфер/Стандарт./DEEP ), Полярность (Прямая/Обратная), Вкл./Выкл./Лимитер с LED индикатором
- LED индикаторы: Питание, Сигнал, Standby, Лимитер
- Разъемы:
- Входы: 2 балансных линейных XLR/Jack мама
- Выходы: 2 балансных линейных XLR папа Разъем для подключения удаленного регулятора уровня, запирающийся разъем для сетевого кабеля
- Размеры: 665 x 356 x 714 мм
- Вес: 33,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Защита от перегрузки | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 12" |
- Цена: 58 500 ₴



