
Активный сабвуфер QSC KS118
KS118 - это активный сабвуфер с очень высоким исходным уровнем, воспроизводит впечатляющие низкие частоты для развлекательных мероприятий, аудио / видео продакшна, клубов и концертных площадок. 18-дюймовым динамик прямого излучения и усилителем мощности Class D в 3600 Вт KS118 обеспечивает высокий уровень звукового давления с динамичным и музыкальным звучанием на очень низких частотах. Встроенный DSP оптимизирует и защищает работу системы, а также предлагает расширенные возможности, такие как построение массива из двух сабвуферов для получения кардиоидной направленности. Крепкий и мобильный кабинет имеет удобные ручки и четыре колеса с низким уровнем шума.
Втулка с резьбой M20 (при вертикальном положении сабвуфера) позволяет монтировать стойки-переходники для громкоговорителей со стаканом 35 мм и позволяет легко устанавливать широкополосные АС.
Технические характеристики QSC KS118:
- Диапазон частот (-10 дБ): 41 98 Гц
- Отдача по частоте (-6 дБ): 35 111 Гц
- Дисперсия: Макс. SPL 136 дБ
- Мощность усилителя: 3600 Вт Peak
- Динамик: НЧ 1 x 18"
- Динамик ВЧ: Переключатели Питание, Gain, Режим НЧ (Внешний сабвуфер/Стандарт./DEEP ), Полярность (Прямая/Обратная), Вкл./Выкл./Лимитер с LED индикатором
- LED индикаторы: Питание, Сигнал, Standby, Лимитер
- Разъемы:Входы: 2 балансных линейных XLR/Jack мама Выходы: 2 балансных линейных XLR папа Разъем для подключения удаленного регулятора уровня, запирающийся разъем для сетевого кабеля
- Входы: 2 балансных линейных XLR/Jack мама
- Выходы: 2 балансных линейных XLR папа Разъем для подключения удаленного регулятора уровня, запирающийся разъем для сетевого кабеля
- Корпус : 18 мм березовая фанера
- Размеры: 640 x 520 x 785 мм
- Вес: 47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Максимальная частота | 111 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 132 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 102 960 ₴



